IceMegaMenu Module

Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru

Внеурочная деятельность

1 «А», 1 Б» классы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

«Смотрю на мир глазами художника»

Назаренко Е.Ю.

11.40-13.00        

«Штриховка  и развитие речи»

Шкаруба Н.Г.

  11.40-12.20      

« Тропинка к своему я»

Гарипова И.Н.

    11.40-12.20    

ОФП

Британова А.Н.

        11.40-12.20
2 класс Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

«Смотрю на мир глазами художника»

Назаренко Е.Ю.

15.00-16.20        

«Штриховка  и развитие речи»

Шкаруба Н.Г.

      11.40-12.20  

« Азбука своего я»

Гарипова И.Н.

      15.00-15.40  

ОФП

Шкаруба Н.Г.

11.40-12.20        
3  «А» класс Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

«В мире техники»

Назаренко Е.Ю.

      12.30-13.10  

« Домашний мастер»

Синицкая Н.Г.

    12.30-13.50    

« Азбука своего я»

Гарипова И.Н.

      15.00-15.40  

ОФП

Синицкая Н.Г.

  12.30-13.50      

«Смотрю на мир глазами художника»

Назаренко Е.Ю.

        11.40-13.10

« Юные музееведы»

Синицкая Н.Г.

11.40-13.00        
3 «Б»  класс Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

«В мире техники»

Назаренко Е.Ю.

      17.25-18.05  

« Домашний мастер»

Новгородцева М.А.

    13.00-13.40    

« Азбука своего я»

Гарипова И.Н.

      13.00-13.40  

ОФП

Новгородцева М.А.

  13.00-13.40      

«Смотрю на мир глазами художника»

Назаренко Е.Ю.

        17.25-18.05

« Юные музееведы»

Новгородцева М.А.

13.00-13.40        
4 класс Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

«В мире техники»

Назаренко Е.Ю.

      13.15-13.55  

« Самоделкин»

Киселева С.В.

        13.15-13.55

« Азбука своего я»

Гарипова И.Н.

17.25-18.05        

« Подвижные игры»

Киселева С.В.

  13.15-13.55      

«Смотрю на мир глазами художника»

Назаренко Е.Ю.

    17.25-18.05    
5  «А»  класс Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

«В мире науки и  техники»

Назаренко Е.Ю.

16.40-17.20        

« Спортивные игры»

Шкаруба Н.Г.

  16.00-16.40     13.15-13.55

« Тропинка к своему я»

Рябикова  Г. Д.

15.00-15.40        

« Немецкий с удовольствием»»

Рябикова  Г. Д.

  16.00-16.40      

« Мастерица»

Шкловчик  Л.А.

        13.15-13.55

« Своими руками»

Коваленко В.Н.

        17.00-19.00
5 «Б» класс Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

«В мире науки и  техники»

Назаренко Е.Ю.

16.40-17.20        

« Спортивные игры»

Шкаруба Н.Г.

      16.00-16.40 13.15-13.55

« Тропинка к своему я»

Кузнецова С.А.

      12.00-12.40  

« Немецкий с удовольствием»»

Рябикова  Г. Д.

  16.00-16.40      

« Я - исследователь»

Кузнецова  С.А.

    15.00-15.40    

« Мастерица»

Шкловчик  Л.А.

        13.15-13.55

« Своими руками»

Коваленко В.Н.

        17.00-19.00
6  класс Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

«В мире науки и  техники»

Назаренко Е.Ю.

  15.50-16.30      

« Спортивные игры»

Шкаруба Н.Г.

    15.00-15.40    

« Немецкий с удовольствием»»

Рябикова  Г. Д.

      16.00-16.40  

«Моя малая Родина: история и судьбы»

Рябикова  Г. Д.

16.00-16.40 13.15-13.55     16.00-16.40

« Я - исследователь»

Кузнецова  С.А

    16.00-16.40    

« Тропинка к своему я»

Шкловчик  Л.А.

13.15-13.55        

« Мастерица»

Шкловчик  Л.А.

        13.15-13.55

« Своими руками»

Коваленко В.Н.

      17.00-19.00  
7 класс Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

«В мире науки и  техники»

Назаренко Е.Ю.

  16.40-17.20      

« Спортивные игры»

Шкаруба Н.Г.

    16.00-16.40    

« Немецкий с удовольствием»»

Рябикова  Г. Д.

      16.00-16.40  

«Моя малая Родина: история и судьбы»

Рябикова  Г. Д.

16.00-16.40       16.00-16.40

« Тропинка к своему я»

Короткова С.С.

    12.30-13.10    

« Я - исследователь»

Короткова С.С.

      15.00-15.40  

« Английский  с удовольствием»»

Бахматова С.Н.

     

16.00-17.20

(последний четверг каждого месяца)

 

« Своими руками»

Коваленко В.Н.

  17.00-19.00      

2017-2018  учебный год

 

2016-2017 учебный год

Адаптивная программа "ОФП" 4 класс

Адаптивная программа "Юный математик" 5 класс

Адаптивная программа "ОФП" 7 класс

Адаптивная программа"Юный следователь:в мире занимательной математике" 5 класс

Адаптивная программа "Домашний мастер" 4 класс

Адаптивная программа "Английский с удовольствием " 7 класс

Адаптивная программа "В мире техники" 3-4 классы

Адаптивная программа "В мире науки и техники" 6-7 классы

Адаптивная программа "Смотрю на мир глазами художника" 1-4 классы

Адаптивная программа "Юные музееведы" 2 класс

Адаптивная программа "Домашний мастер" 2 класс