IceMegaMenu Module

Здесь можно купить рыболовные катушки

Трудоустройство

Занятость выпускников  11  класса 2018 года МБОУ «Евгащинская СОШ им. Д.М. Ефименко»

№ п/п Ф. И. О                     Учебное заведение
 1 Артемьева Алена Николаевна

ФГБОУ ВО «Омский государственный технический университет»

Нефтехимический институт

Специальность, техносферная безопасность

 2 Бахматов Никита Викторович

ФГБОУ ВО «Омский государственный технический университет»,

Факультет транспорта, нефти и газа. Специальность Транспортные средства специального назначения

 3 Емельянов Вячеслав Сергеевич ФГБОУ ВО «Омский государственный технический университет», Машиностроительный институт, Конструкторско-технологическое обеспечение
 4 Маракулина Юлия Григорьевна

БОУ ОО СПО «Торгово-экономический колледж   им. Г.Д.Зуйковой»,

Товароведение и эспертиза качества продукции

 5 Стуколова Дарья Игоревна БПОУ ОО  "Омский промышленно-экономический колледж", лаборант эколог
 6 Трубина Любовь Андреевна Филиал ОмГПУ г.Тара
специальность: педагогическое образование профиль: дошкольное образование и начальное образование

Занятость выпускников  9 класса  2018 года МБОУ «Евгащинская СОШ им. Д.М. Ефименко»

 № п/п Ф.И.О. Учебное заведение
1 Антонов Кирилл Владимирович 10 класс МБОУ «Евгащинская СОШ им. Д.М.Ефименко»
2 Британов Юрий Дмитриевич 10 класс МБОУ «Евгащинская СОШ им. Д.М.Ефименко»
3 Галуза   Мария Сергеевна 10 класс МБОУ «Евгащинская СОШ им. Д.М.Ефименко»
4 Греник Елена Станиславовна 10 класс МБОУ «Евгащинская СОШ им. Д.М.Ефименко»
5 Дурандина Анастасия Дмитриевна 10 класс МБОУ «Евгащинская СОШ им. Д.М.Ефименко»
6 Ересева Наталья Николаевна БПОУ ОО «Большереченский сельскохозяйственный техникум» , продавец-контролер-кассир
7 Короткова Екатерина Евгеньевна 10 класс МБОУ «Евгащинская СОШ им. Д.М.Ефименко»
8 Кузнецова Екатерина Владимировна БПОУ ОО «Саргатский индустриально-педагогический колледж», преподаватель начальных классов в БПОУ
9 Кузьмина Ольга Алексеевна  пересдача выпускных экзаменов
10 Лебедев Александр Алексеевич 10 класс МБОУ «Евгащинская СОШ им. Д.М.Ефименко»
11 Масленко Максим Валерьевич 10 класс МБОУ «Евгащинская СОШ им. Д.М.Ефименко»
12 Новгородцева Елизавета Алексеевна 10 класс МБОУ «Евгащинская СОШ им. Д.М.Ефименко»
13 Новгородцев Валерий Владимирович БПОУ ОО «Большереченский сельскохозяйственный техникум» , повар
14 Ольшанская Елена   Александровна 10 класс МБОУ «Евгащинская СОШ им. Д.М.Ефименко»
15 Рожков Константин Сергеевич 10 класс МБОУ «Евгащинская СОШ им. Д.М.Ефименко»
16 Сердюков Денис Валерьевич  пересдача выпускных  экзаменов
17 Фрицлер Ольга Евгеньевна 10 класс МБОУ «Евгащинская СОШ им. Д.М.Ефименко»
18 Чубов Петр Юрьевич

БПОУ ОО «Омский монтажный техникум»

Специальность : слесарь строительных машин

19 Чубов Сергей Сергеевич 10 класс МБОУ «Евгащинская СОШ им. Д.М.Ефименко»

Занятость выпускников  11  класса 2017 года МБОУ «Евгащинская СОШ им. Д.М. Ефименко».

№ п/п Ф. И. О                     Учебное заведение
 1 Баженова Яна Ярославовна БПОУ «Омский Автотранспортный колледж»
 2 Божкова Екатерина Андреевна БПОУ «Омский областной колледж культуры и искусства»
 3 Горбунов Антон Евгеньевич ФГБОУ ВО «Омский государственный технический университет»
 4 Ибрагимов Артем Фахиртинович БПОУ «Омский промышленно-экономический колледж»
 5 Карючина Анна Евгеньевна ФГБОУ ВО «Омский государственный технический университет»
 6 Кузнецова Юлия Николаевна БПОУ «Омский Автотранспортный колледж»
 7 Рахимов Равиль Альбертович ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет физической культуры и спорта"
 8 Рукша Алексей Анатольевич БПОУ «Омский музыкально-педагогический колледж»
 9 Синицкая Марина Александровна БПОУ «Омский музыкально-педагогический колледж»
 10 Хлибко Мария Сергеевна ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет»
 11 Штрейзе Анастасия Анатольевна ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет»

 

Занятость выпускников  9 класса  2017 года

 

№ п/п Ф.И. Учебное заведение
1 Башкиров Никита БПОУ ОО «Омский монтажный техникум»
2 Василевич Мария 10 класс  МБОУ «Евгащинская  СОШ им.Д.М.Ефименко»
3 Деревенских Ольга 10 класс  МБОУ «Евгащинская  СОШ им.Д.М.Ефименко»
4 Джима Елизавета 10 класс  МБОУ «Евгащинская  СОШ им.Д.М.Ефименко»
5 Дурандина  Алина 10 класс  МБОУ «Евгащинская  СОШ им.Д.М.Ефименко»
6 Ересева Оксана БПОУ ОО «Большереченский сельскохозяйственный техникум» 
7 Заварин Максим 10 класс  МБОУ «Евгащинская  СОШ им.Д.М.Ефименко»
8 Косолапова Екатерина БПОУ ОО «Большереченский сельскохозяйственный техникум» 
9 Кузнецов Николай БПОУ ОО «Саргатский индустриально-педагогический колледж» 
10 Матюхин Сергей 10 класс  МБОУ «Евгащинская  СОШ им.Д.М.Ефименко»
11 Орлова Юлия 10 класс  МБОУ «Евгащинская  СОШ им.Д.М.Ефименко»
12 Петрова Анна 10 класс  МБОУ «Евгащинская  СОШ им.Д.М.Ефименко»
13 Смирнов Дмитрий 10 класс  МБОУ «Евгащинская  СОШ им.Д.М.Ефименко»
14 Титов Юрий

БПОУ ОО «Омский монтажный техникум»