IceMegaMenu Module

Здесь можно купить рыболовные катушки

Трудоустройство

Занятость выпускников  11  класса 2017 года МБОУ «Евгащинская СОШ им. Д.М. Ефименко».

№ п/п Ф. И. О                     Учебное заведение
 1 Баженова Яна Ярославовна БПОУ «Омский Автотранспортный колледж»
 2 Божкова Екатерина Андреевна БПОУ «Омский областной колледж культуры и искусства»
 3 Горбунов Антон Евгеньевич ФГБОУ ВО «Омский государственный технический университет»
 4 Ибрагимов Артем Фахиртинович БПОУ «Омский промышленно-экономический колледж»
 5 Карючина Анна Евгеньевна ФГБОУ ВО «Омский государственный технический университет»
 6 Кузнецова Юлия Николаевна БПОУ «Омский Автотранспортный колледж»
 7 Рахимов Равиль Альбертович ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет физической культуры и спорта"
 8 Рукша Алексей Анатольевич БПОУ «Омский музыкально-педагогический колледж»
 9 Синицкая Марина Александровна БПОУ «Омский музыкально-педагогический колледж»
 10 Хлибко Мария Сергеевна ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет»
 11 Штрейзе Анастасия Анатольевна ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет»

 

Занятость выпускников  9 класса  2017 года

 

№ п/п Ф.И. Учебное заведение
1 Башкиров Никита БПОУ ОО «Омский монтажный техникум»
2 Василевич Мария 10 класс  МБОУ «Евгащинская  СОШ им.Д.М.Ефименко»
3 Деревенских Ольга 10 класс  МБОУ «Евгащинская  СОШ им.Д.М.Ефименко»
4 Джима Елизавета 10 класс  МБОУ «Евгащинская  СОШ им.Д.М.Ефименко»
5 Дурандина  Алина 10 класс  МБОУ «Евгащинская  СОШ им.Д.М.Ефименко»
6 Ересева Оксана БПОУ ОО «Большереченский сельскохозяйственный техникум» 
7 Заварин Максим 10 класс  МБОУ «Евгащинская  СОШ им.Д.М.Ефименко»
8 Косолапова Екатерина БПОУ ОО «Большереченский сельскохозяйственный техникум» 
9 Кузнецов Николай БПОУ ОО «Саргатский индустриально-педагогический колледж» 
10 Матюхин Сергей 10 класс  МБОУ «Евгащинская  СОШ им.Д.М.Ефименко»
11 Орлова Юлия 10 класс  МБОУ «Евгащинская  СОШ им.Д.М.Ефименко»
12 Петрова Анна 10 класс  МБОУ «Евгащинская  СОШ им.Д.М.Ефименко»
13 Смирнов Дмитрий 10 класс  МБОУ «Евгащинская  СОШ им.Д.М.Ефименко»
14 Титов Юрий

БПОУ ОО «Омский монтажный техникум»